В старшей группе «Птички + Пчелки» прошел яркий и энергичный марафон, приуроченный ко Дню России. В беседке мы обсуждали традиции нашего города и символы страны. Детям вручили изображения русских красавиц и предложили представить, как могла бы выглядеть Родина в образе девушки. Затем мы с ребятами нарисовали акварелью милые сердечки в цветах российского флага. Также мы поиграли в горелки и «Березку», где каждый поделился своими мыслями о любви к Родине.



























