Всю предыдущую неделю мы с детьми младшей группы "Бабочки" говорили о цветах, что цветы бывают садовые и полевые. Дети рассматривая иллюстрации отметили их красоту. Цветочные клумбы украшают наш город и наш детский сад. Поиграли в игру, узнавая первоцветы и их названия. На участке полюбовались одуванчиками и потом их нарисовали. По своему желанию дети с помощью пластилина сделали целую клумбу цветов.








































